Stars

Объявление

Всем устанавливать Вентру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars » Рекрутинг Stars » Йа зайафко...


Йа зайафко...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ник, уровень и профессия вашего игрового персонажа (скриншот).
MrZliLO, 55, Спойлер,  скриншот приложу позднее
2. Причины вступления в Stars. При наличнии друзей в клане назвать их ники.
Видел вашу слаженность и количество на осаде, грамотность руководства.
3. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот).
Предпочитаю до б грейда качаться соло, но впоследствии спойлер без пати это уже не спойлер=)
4. Состояли ли вы в других кланах, причины выхода.
Да. Aspiration , клан распался и все ушли к ромашкам... меня не взяли=) 2)FreedomKindom  ушел в связи тупостью КЛ-а , неумением организовывать и полной безответственностью.
5. Ваше имя и возраст.
Иван , 16 лет
6. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс.
Будни 3-8 , выходные как получиться , обычно с утра и до вечера(если нету планов)
7. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
Играл на ПВП сервере.. был с пухой+16(стоила она 30ВМЗ)добыл руками=) Играл на шоке (2х10) был котоводом 78 уровня с Ы+4 и Ы сет... скринов к можалению предоставить не могу ибо комп тот продал...
8. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом wwwspeedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
Если кратко то 4 ядра проц, 4 Гб оперативы, 2Гб видео и 1ТрБ  винт... интернет к сожалению медленный на осадах подлагивает (64кило\секунда стабильно)
9. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Микрофон есть но не возможно использовать вентру одновременно с игрой изза скрости
10. Контактная информация, ICQ, E-Mail.
аська 399807107 мейл morg999(гав гав ),mail.ru

Отредактировано MrZliLO (2009-02-17 19:20:05)

0

2

Подправил уровень...=)))

0

3

когда ПА подключишь?
спойлер без ПА это ***

0

4

К сожаленю  у меня нет работы щас... и интернет очень дорогой в нашей глубинке...зато есть много времени...
ТАк что ПА не могу приобрести =(((
Подождите, а скока она стоит?
У меня есть просто платный чит портал и возможно хватит денег на ПА...
Я сегодян разузнаю насчет ПА , и отпишусь, ОК? а можете оставить для контактов с вами аську? а то через форму очень гемморойноо

Отредактировано MrZliLO (2009-02-18 07:28:36)

0

5

398397004 пиши

0

6

ПА я продаю. Сертификаты по 1 000 4Game. Думаю к 23 закуплю их снова. http://waytrel.do.am

Отредактировано BuchFink (2009-02-18 10:44:47)

0

7

BuchFink написал(а):

ПА я продаю

по чем?

0

8

АП уже 56=))

0

9

ап 58....

0

10

ап 59

0

11

UP 60 =))

0


Вы здесь » Stars » Рекрутинг Stars » Йа зайафко...