Stars

Объявление

Всем устанавливать Вентру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars » Рекрутинг Stars » Заявка АВ 58+


Заявка АВ 58+

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тыкс.. В общем, не знаю, почему, но понравились вы мне, ребята ))) Посему оставляю заявку... Буду цитировать вас же.. Итак, поехали..

Обязательные требования и условия вступления:

- Стабильный высокий онлайн.

Онлайн примерно с 16.00 до 20.00 по москве. Живу в Новосибе, часовые пояса решают. Может быть не ежедневным. Все-таки личная жизнь, работа и прочие вопросы и проблемы приоритетнее для меня, нежели игрушка.

- Отсутствие персонажей в других кланах.

Нет персов в других кланах. Сейчас состою в клане, но хочу уйти из него. Если надо, причины расскажу, но там ничего особенного.

- Согласие с уставом Stars (Ознакомиться можно на сайте).

да

- Наличие опыта в Lineage 2.

годика полтора есть. в игре нормально разбираюсь.

- Готовность к игре в команде.

за этим в клан и хочу попасть.

- Стремление добиваться максимума.

пожалуй, да

Дополнительные требования:

- Минимальный уровень 40 для востребованных классов.
Анкета:

1. Ник, уровень и профессия вашего игрового персонажа (скриншот).

Norfolk, АВ 58+. Скрин приложить не могу, с работы заполняю :) Если очень надо, можно устроить. А лучше я приложу скрин с вашим значком возле ника ;) О чем это я? Ах, да, следующий пункт :)

2. Причины вступления в Stars. При наличнии друзей в клане назвать их ники.

Друзей нет. Причины вступления просты. Хочу качественной, продуманной командной игры.

3. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот).

В консте никогда не был, увы. Но дисциплиной не обделен.

4. Состояли ли вы в других кланах, причины выхода.

Состою. Ну раз надо ответить, отвечу. Причина - не очень умный КЛ и игроки, которым плевать на клан. Название клана пусть останется тайной.

5. Ваше имя и возраст.

Никита. 22 года.

6. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс.

Уже писал про это.

7. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.

Новосибирская фришка. Пару раз был на осаде за виза, но визов никогда не любил. Попросили погамать за перса :) Играл исключительно милишниками. В общем-то, при богатом опыте игры толком в клане не состоял. На фришках можно позволить себе 50 окон и чувствовать себя хорошо. На руофе с этим сложнее. Да и скучно в одного, хочется компании.

8. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом wwwspeedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.

Ребят, с работы все закрыто. Комп не очень крутой, но нормально тянет линейку. На осадах крепости с текущим кланом лагов не наблюдалось. Инет выделенка 4 мбит. Обещают поднять до 8 мбит. С этим норм все.

9. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.

Легко. С микрофоном бывает сложно, ибо живу в большой семье и орать на всю квартиру "мочи вон того с луком" или "клева я ему в зад прострелил" бывает проблематично :) Но по-возможности...

10. Контактная информация, ICQ, E-Mail.

norfolk@hotmail.ru
ICQ: 148836231

Жду вашего решения.

0

2

За! Ко мне в консту

0

3

Ну не 60+ ) но 58 2 лвла не помеха;).... В общем не против я...

0

4

найди меня в игре

0


Вы здесь » Stars » Рекрутинг Stars » Заявка АВ 58+