Stars

Объявление

Всем устанавливать Вентру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars » Рекрутинг Stars » Паладин 66,нужен О_о?


Паладин 66,нужен О_о?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета:

1. Ник, уровень и профессия вашего игрового персонажа-паладин 66 Барахир .
2. Причины вступления в Stars. Л2 команданая игра,хочется поиграть командно в сильном клане.
3. Опыт игры в постоянной пати, ее состав-хм,я танк отходил почти всех рб от 20 до 60
4. Состояли ли вы в других кланах, причины выхода.Infranz -клан саморазвалился после первых войн.
5. Ваше имя и возраст. Андрей(21)
6. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс. С 6 до 19 00.Владивосток(+7)
7. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи.Почти 2 года:Darcrealm(x3,С4),l2russia(х1,С4),abyss(х5х3,Абуслюд).играл всегда с друзьями,название кланов ничего не скажут,ники Grishnah,Barahir
8. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Системным требованиям игры соответствует,выделенка безлимит на 128 кб/с
9. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. В данный момент нет,по мере надобности начну...
10. Контактная информация, ICQ, E-Mail.adik-miroslav@mail.ru

0

2

Думаю  Infranz развалился из-за кла который перестал  играть. По  теме- я за, лишний танк в клане не помешает.

0

3

Меня только 2 пунк смущает. Танк да еще и ДА это хорошо но походы по рб которые глобы с 20-22 часов. Но с другой стороны можно закрыт на это глаза и у него всегда практически будет ПП\ВАРК в это время для кача.
Инет пойдет. Сам играл на народном х1 на 128КБ\с, хотя щас не далеко ушел 256. Где скриншоты?

0

4

Сам был в Инфранзе, кл сейчас унас))) по теме - веми руками за, Барахир норм танк и норм чел))) лишний танк не будет никогда в клане.

0

5

http://s41.radikal.ru/i091/0902/a1/e87c9a8d00d0.jpg
вот фото,и я не да а паладин,не сравнивать палец с жопой:)
Если глобальный поход по особо нужным рб,то я сознательность проявлю и лягу под утро,но всех рб мы завалим!

0

6

найди меня в игре

0


Вы здесь » Stars » Рекрутинг Stars » Паладин 66,нужен О_о?