Stars

Объявление

Всем устанавливать Вентру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars » Рекрутинг Stars » Заявка в клан


Заявка в клан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник, уровень и профессия вашего игрового персонажа (скриншот). PatronOfDeath, на момент написания заявки 60лвл, СвС.
2. Причины вступления в Stars. При наличнии друзей в клане назвать их ники. друзей нет в клане. Пообщался с человеком из вашего клана и мне захотелось к вам.
3. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот). ну что сказать, качаюсь я сейчас и постоянно со своим другом БД, ник SnowDemon.
4. Состояли ли вы в других кланах, причины выхода. Честно сказать был в Ромашках(( Это был первый клан на серве, ушел из-за не организованности клана, нет помощи от клана(вообще ни какой, ни в пвп, нифига),такое чувство что общаешься в кч с педиками(ссори за цензуру).
5. Ваше имя и возраст. Олег 19лет
6. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс. Живу в Москве играю от 8 часов в день.
7. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий. скринов нет уже, играл на Lineage2.su СпС 76лвл, остальное не помню уже, давно было. сервер х1, опыт игры 2 года
8. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. http://www.speedtest.net/result/414357374.png
9. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. +
10. Контактная информация, ICQ, E-Mail. 291492481

Отредактировано PatronOfDeath (2009-02-20 02:10:22)

0

2

Вполне игра покажет

я за заяву можно приму

0


Вы здесь » Stars » Рекрутинг Stars » Заявка в клан