Stars

Объявление

Всем устанавливать Вентру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars » Рекрутинг Stars » Заявка на вступление в клан . Танцор Смерти .


Заявка на вступление в клан . Танцор Смерти .

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. SnowDemon , 60lvl, Танцор Смерти ( БД )
2. Дальнейшее развитие соло очень проблематичное .
3. Постоянная пати с СвСом ник Patronofdeath . Нашел скрин )
4. Я состоял в клане Ромашки . Причины выхода : Очень мало съигрынных и умеющих играть людей  , очень часто появлялось ощущение что около 50% клана выдали персонажей , отсутствие экономики .
5. Андрей , 20 лет .
6. Понидельник, вторник примерно с 12 до 1-2 ночи , со среды по пятницу с 6:30 до 1-2 ночи , суббота-воскресенье с 2-3 часов дня и до 1-3 ночи . В любой день недели возможны задержки в  игре до 4 утра .
7. Игровой опыт составлят 2.5 года . ll2.ru x9000 - играл когда небыло кача на lineage2.su x1 , ll2.ru Кадмус  .К сожалению с покупкой нового компа , скриншоты не сохранились , но есть два скрина с Кадмуса . Забыл написать : lineage2.su ММ 77лвла субкласс на некра 64 лвла . Кадмус : Хавк 65лвла
8.Конфигурация компьютера : Intel Core2Quad 2.50GHz , оперативка : 2*2048Mb , видюшка : 896Mb GeForce EN260GTX . Интернет : моя интернет компания дает мне неограниченную скорость интернета ( высокая )
9. На моем компе установлена Вентрила , правда есть проблема с разговором по микровону , чтобы сказать в вентру мне нужно переключится в окно вентры и только тогда я могу говарить....
10. geer86@mail.ru

Отредактировано SnowDemon (2009-02-19 23:55:54)

0

2

ТОж ничего мой Бд играть больше не может заберу себе

а там игра покажет заяву можно закрыть

0

3

Леха если есть желание можешь взять обоих в основу так как они всегда вместе

Либо я заберу их себе мне все равно

0


Вы здесь » Stars » Рекрутинг Stars » Заявка на вступление в клан . Танцор Смерти .