Stars

Объявление

Всем устанавливать Вентру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars » Рекрутинг Stars » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник, уровень и профессия вашего игрового персонажа (скриншот). СХ 60+ Скрин:http://s41.radikal.ru/i092/0903/c3/b0d9d993fc59.jpg
/оффтоп:прокачал этого СХ за неделю.../

2. Причины вступления в Stars. При наличнии друзей в клане назвать их никиХорошие отзывы от других игроков... Наличие конст пати(я надеюсь...)+наблюдал замес альянса в тои...=)
3. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот).
Играл в консте на абисе в течении 2х месяцев без косяков с моей стороны... Скринов нет по причине удаления интерлюда
4. Состояли ли вы в других кланах, причины выхода. клан Tands- вышел по причине полной неорганизованности и тупизма саппортов... РБ ПОСТОЯННО слетал с танка... При дефе крепости ПП кидал на меня баффы для война....+отсутствие конст пати
5. Ваше имя и возраст. Леонид, 21год
6. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс. Санкт-Петербург играю с 16  до 23+
7. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.
абисс х3-котовод 74, ла2ворлд х10-был кл, удерживал замок гирана + последние пол года развлекался на пвп серверах...
8. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом wwwspeedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.AMD Athlon™ 64 X2 Dual core processor 5000+ 2.61 ГГц, 2 ГБ ОЗУ дживорс 8600
С тестом нифига не понял, но линейка не лагает, особых лагов во время осад не замечал, хотя короткие фризы по 1 сек бывали

9. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. есть ВТ и микрофон
10. Контактная информация, ICQ, E-Mail.  469841470
11. Наличие ПА есть

Отредактировано arhistrateg (2009-03-25 18:57:33)

0

2

Не против. Ждем мнения других

0

3

Нейтрален.

0

4

найди меня в игре LELUK

0

5

а что с нашим Леликом? что за лелик1 ? ))

вопрос по теме:
какие ники твоих твинков?

0

6

дестр - xBONDx(но он по-моему удален)

0


Вы здесь » Stars » Рекрутинг Stars » заявка