Stars

Объявление

Всем устанавливать Вентру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars » Рекрутинг Stars » Заявка на вступление в Mega- Puper клан Stars!!!<--LittleMe


Заявка на вступление в Mega- Puper клан Stars!!!<--LittleMe

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ник, уровень и профессия вашего игрового персонажа IIADJ1A-Гладиатор 65 лвла (скриншот).
2. Причины вступления в Stars. При наличнии друзей в клане назвать их ники.В сравнении с другими кланами, посчитал его самым адекватным и по полики более подходящим для меня. Друзей к сожалению в клане пока нет.
3. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот). Опыт игры у меня достаточно большой 2-3 года. Играл на Abyss x7 x10 x300 )) i na Virgin x7, к сожелению скин показать не могу.
4. Состояли ли вы в других кланах, причины выхода. Был в клане CruelIntentions, но народ играл очень редко.
5. Ваше имя и возраст. Данила))) 18 лет
6. Время по Москве, в которое вы играете. Играю обычно как миниум 5 часов, по будням с 15.00 до 22.00 или дольше), по выходным, если не занят мого игрть хоть целый день, если что всегда готов зайти в игру и помочь) Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс. Живу я в твери, эт час езды от Москвы)
7. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий. Как я уже писал играл на Abyss x10 x7 x300 за Дестра, Хафка и Сорка или Некра)
8. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. Да, все есть)
9. Наличие ПА. Да есть))

0

2

в 3 пункте вопрос стоит "Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот)." а не "Опыт игры" это 2 разные вещи, у меня например опыт игры в ла2 4года если не ошибаюсь, а опыт игры в постоянной пати... почти с открытия вейтрела...

0

3

Сори )) не правильно понял вопрос ) Опыт игры в постоянной пати есть, но не оссобено большой) но я быстро учусь ))

0

4

еще один глад ^_^

0

5

:D

0

6

-

0

7

Клану нужны сапорты...учись бафать и хилить=)

0

8

В любом случае у вас клане есть люди, которые бегают не в пачках. К тому же я не требую особо материальной помощи. А на Саббе я возьму класс, который нужен в клане.Глад же мне для души и Олимпиады и еще у вас прикольная эмблема))).

0

9

хммм... глдаов и так много над чтонить полезное для клана... а саб... ты 65 вроде(влом вверх листать) знач до саба тебе еще ой как много... а по теме - НЕЙТРАЛЕН

0

10

нади в игре меня LELUK
[

0


Вы здесь » Stars » Рекрутинг Stars » Заявка на вступление в Mega- Puper клан Stars!!!<--LittleMe