Stars

Объявление

Всем устанавливать Вентру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars » Рекрутинг Stars » Пайду в клан!!


Пайду в клан!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1 Как Вас зовут. Остап
2 Где Вы живете. Львов Украина
3 Ваш возраст. 17
4 Какой вид инета у Вас (выделенка, мопед(модем)). У меня нет бистрий
5 Ваш ник. ostapkar 2 перс шаман serhiy99999
6 Ваш левел. 1)69 2)71
7 Профессия/будущая профессия/класс. Титан ы Верховний шамман
8 Как часто Вы играете (дней в неделю) Каждий ден тока не играю кагда ест дела!!
9 В какое время вы играете (часы игры по МСК) Сматря по часу!
10 Состояли ли Вы раньше в клане/гильдии, в каком, почему решили уйти. Lhigt
11 Почему Вы решили пойти именно к нам. Хачу памоч клану раскрутиса и парват Lhigt
12 Чтобы Вы хотели от Клана и что можете предложить ему. От клана тока хачу повагу и клану дам то што смагу!
13 Есть ли у Вас знакомые в клане, которые могут  Вас рекомендовать.Нету но хачу зависти
14 Планируете ли вы использовать премиум аккаунт? Бил но недавно кончилса
15 Можете ли вы использовать при повседневной игре Вентрило, Скайп, ТС  ест у меня скайп если чо скажу
16 На каких серверах приходилось играть? Желательно с указанием рейтов, левелов и кланов Я тока на етом играю

0

2

впервые слышу о таком. на ранее проводимых рейдах с лайтами его  не видел да и в пвп не наблюдал.
сюдя по заявке можно сказать одно - человек абсолютно безграмотен и не понимает, что от него требуется...
я против.

0

3

Если чесно я бил в лайтов 1 месяц и понял ани нуби!!Я рышил в 2 клан пойти памоч ево раскачать!!

0

4

http://www.speedtest.net/result/511849329.png

0

5

1 Как Вас зовут. Остап
2 Где Вы живете. Львов Украина
3 Ваш возраст. 17
4 Какой вид инета у Вас (выделенка, мопед(модем)). У меня нет бистрий
5 Ваш ник. ostapkar 2 перс шаман serhiy99999
6 Ваш левел. 1)69 2)71
7 Профессия/будущая профессия/класс. Титан а над шаманом пака думаю
8 Как часто Вы играете (дней в неделю) Каждий ден тока не играю кагда ест дела!!
9 В какое время вы играете (часы игры по МСК) Сматря по часу!
10 Состояли ли Вы раньше в клане/гильдии, в каком, почему решили уйти. Lhigt
11 Почему Вы решили пойти именно к нам. В этом клане пати находится только на осадах и для быстрого набития итемов к 3 профе, а помощи ждут только от меня...
Налоги дерут и толку от клана, все равно что бы я соло-игроком был
12 Чтобы Вы хотели от Клана и что можете предложить ему. Пока что на данном этапе моего развития я думаю только выполнением команд КЛа, замов и ПЛов, по мере сил все что угодно, лишь бы игра была красивая и продуктивная.

13 Есть ли у Вас знакомые в клане, которые могут Вас рекомендовать.Нету но хачу зависти
14 Планируете ли вы использовать премиум аккаунт? Бил но недавно кончилса
15 Можете ли вы использовать при повседневной игре Вентрило, Скайп, ТС ест у меня скайп если чо скажу
16 На каких серверах приходилось играть? Желательно с указанием рейтов, левелов и кланов Я тока на етом играю 
http://www.speedtest.net/result/511849329.png

0

6

Я немнога изменил заявку я там неправильно написал коышто ы ксати я па руске пишу с ошибками я сам из украини но разгавариваю по руске!!!

0

7

онлайн в день какой, по часу или как понимать?

0

8

Да в ден играю 3 часа!!

0

9

http://www.romawki.flybb.ru/topic1271.html

В ЛЕс.... ЗАкрыто

0


Вы здесь » Stars » Рекрутинг Stars » Пайду в клан!!