Stars

Объявление

Всем устанавливать Вентру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars » Рекрутинг Stars » Заявка от ТХ


Заявка от ТХ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[реклама вместо картинки]

1. Ник, уровень и профессия вашего игрового персонажа (скриншот).     ТХ, почти 69   

2. Причины вступления в Stars. При наличнии друзей в клане назвать их ники.     Клан организованный, сильный...(смотрел осады) Всегда хотел быть подобном клане..

3. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот).  консты не было

4. Состояли ли вы в других кланах, причины выхода. Да, и сейчас состою в клане друга.. Только ради кх.. клан развалился, все ушли в гибрид.. даже лидер

5. Ваше имя и возраст. Сергей 17

6. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс.  США, штат WA...   Когда в Москве 7 вечера, у меня 8 утра... Играю когда в Москве утро, потому что споты для кача свободны, но в онлайне я могу появляться в любое время.. я полностью свободен..

7. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий. ИГрал на мелке полтора года.. сначала мелк x1 за ТХ, потом мелк x10 за глада и СпС...

8. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом wwwspeedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.
[реклама вместо картинки]

9. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.  да, конечно!

10. Контактная информация, ICQ, E-Mail. 403883004, serg.lazovsky@gmail.com

11. Наличие ПА  да, есть

Отредактировано Skylit (2009-07-09 03:35:36)

0

2

я за ^^

0

3

эмм.. а как клан друга называеться?

0

4

circus

0

5

пм в игре, выходи из клана

0

6

Дайте доступ к форуму плз

0


Вы здесь » Stars » Рекрутинг Stars » Заявка от ТХ