Stars

Объявление

Всем устанавливать Вентру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars » Рекрутинг Stars » Кидалого (TEPMINATOP) у вас в клане токо репутацию клана вашу портит


Кидалого (TEPMINATOP) у вас в клане токо репутацию клана вашу портит

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. TEPMINATOP  есть у вас такой просто будьде с ним по осторожней..... Кинул на бабки довольно на много... а думал что знал этого человека хорошо, давно просто знал гдето с 3-4 месяца... пообещал вешь продать но увы.. Свое он получит, но это не главное... Лелик я тебе в ПМ писал разберись плиз.....
2. Классные у вас товарищи которые в тихаря заявки на вступления к РОМАШКАМ пишут
: 15-07-2009, 16:44    Тема: Заявка   

--------------------------------------------------------------------------------

1)Имя-Иван
2)возраст-18 лет
3)город-Ижевск
4)Онлайн 10ч.+ (минимум 7ч) по МСК 12.00-24.00, ежедневно
5)профессия: Титан, 76 лвл, планирую саб на хавка
6)эквип: Апелла хэви сет, Звезда Боли с СА (бест Б дубина), ТТ бижа(кроме неклы, некла пока что феникс)
7)есть возможность использование вентры\тс
8)ПА проплачен
Ну немного расскажу о себе, учился в вузе 2 курса, после чего его закрыли, сейчас ищу место учебы,играю часто и много, сам по себе полностью адекватен,люблю помогать другим, ранее состоял в 3 кланах (CH-вышел из за малого онлайна и разногласий с КЛом, Резолюшны - друг дурак, давал ему перса пока сам отдыхал,он вышел с клана, и был в Старсах 2 раза , первый раз был кикнут Лёликом за непосещение осады (упал интернет  , и собственно 2 раз вышел сам, причин на то много, основная: много "ребячества" в клане. Почему решил пойти к вам, когда я был маленьким лвлом, я видел что про вас не очень хорошо отзываются, но теперь я понял, что ваш клан - это очень сплочёный коллектив, который ставит себе цели,и успешно достигает их. Я был бы очень рад вступить в ваши ряды, я понимаю что мой эквип для вас "ничто", но пока что большего мне не требуется, мне хватает и этого. От клана я хочу полного взаимопонимания и конечно же фана, буду готов помочь чем смогу, Я хочу продвижения, и осуществить мечту считаю возможной именно в вашем клане.

ссылочка вот если кто то не верит не с потолка беру.. http://romawki.flybb.ru/topic1294.html ознакомтесь....

0

2

принято к рассмотрению

Если возможно детали мне в пм

0

3

Подонок мой старый КМ к его словам необходимо прислушатся.
П.с. Очень много народу вступило в клан предварительно оставляя заявки на форуме ромашек и получая отказ вывод.....

0

4

Лех(лекс) ты на число посмотри эта заяявка от 15 июля... это было не так давно а в клане он у вас уже порядочное время...

0

5

А я еще давно говорил что на мусорку его надо а кто даже еще вентре заступаться стал но я не чайно грубо ответил так как нех перебивать

0

6

Жду Лелика для принятия окончательного решения)... некоторым составом уже абсудили..

0

7

Исключен.

0

8

Спс что приняли во мнимание...

0


Вы здесь » Stars » Рекрутинг Stars » Кидалого (TEPMINATOP) у вас в клане токо репутацию клана вашу портит