Stars

Объявление

Всем устанавливать Вентру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars » Рекрутинг Stars » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ник, уровень и профессия вашего игрового персонажа (скриншот).  Silistina 43 PP
2. Причины вступления в Stars. При наличнии друзей в клане назвать их ники. просто решил вступить
3. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот). фул пати  стаж  игры 3 года
4. Состояли ли вы в других кланах, причины выхода. да в  клане Furius, клан ушол на другой сервер я не захотел
5. Ваше имя и возраст. Илья  24г
6. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс. (как все сложно ) Екатеринбург +5 пояс, после 15.00 по Москве онлайн
7. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.(не копил такие скрины) х5 CyberGame потом  после вайпа там  х10 следующее  Reborn (классы все кроме камаеля оркав) 4 года игры
8. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом wwwspeedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы. атлон 64 1гб  оперы х850хт 256
9. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. скайп по моему проще =/
10. Контактная информация, ICQ, E-Mail.179798294

у меня нет 1кк =/

0

2

какой онлайн в день?

0

3

Скоко времени на серве?па  есть?

0

4

Если нету,то приобретай-это не такие большие деньги.Я поначалу тоже без па начинал,но потом все обдумал и приобрел)

0

5

премиум брать не буду я не хочу за воздух отдавать деньги =/ кризис в стране господа а бабло на игры тратить еще тем более  сократили

полторы недели играю

Отредактировано Cikado (2009-01-22 07:31:27)

0

6

ооо ПП берем без варинтов там посмотрим на счет ПА

0

7

мне как пп много не нада  =) бв роб сет кристал став мана ап =) став уже есть обилку тока замутить бы собереца ето не  сложно
потом тока бижу менять и все

0

8

48+ будешь пиши

0


Вы здесь » Stars » Рекрутинг Stars » заявка