Stars

Объявление

Всем устанавливать Вентру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars » Рекрутинг Stars » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обязательные требования и условия вступления:

- Стабильный высокий онлайн.-по возможности(в среднем 6-7 часов)
- Отсутствие персонажей в других кланах.(Отсутствие)
- Согласие с уставом Stars (Ознакомиться можно на сайте).
- Наличие опыта в Lineage 2.(2 года)
- Готовность к игре в команде.(положительна)
- Стремление добиваться максимума.(естесвенно)

Дополнительные требования:

- Минимальный уровень 40 для востребованных классов.
Анкета:

1. Ник, уровень и профессия вашего игрового персонажа (скриншот). (на данный момент 46,Стрелок)
2. Причины вступления в Stars. При наличнии друзей в клане назвать их ники. (Хотел с самого начала вступить в Старсы,так же получал приват от LELUX)
3. Опыт игры в постоянной пати, ее состав (скриншот).
4. Состояли ли вы в других кланах, причины выхода.
5. Ваше имя и возраст. (16 лет,Олег)
6. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс. (По Москве,Ростовская обл.)
7. Игровой опыт. Серверы, их рейты и обновления, кланы, персонажи. Очень кратко опишите ваши достижения с прилагаемыми скриншотами массовых мероприятий.(Играл на пвп серверах,на ДР,так же Elmore,Abyss
8. Конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Воспользуйтесь сервисом wwwspeedtest.net и вставьте в анкету результат теста для Москвы.(ограничений нет)
9. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. (имеется,пока не настроен,но в скором будущем обязательно будет)
10. Контактная информация, ICQ, E-Mail.

ВЗНОС ПРИ ВСТУПЛЕНИИ 1КК(Если вы захотите выйти из клана, взносы не возвразаются, так что 2 раза подумайте готовы ли вы вступит ьв наш клан)

Подпись автораСдаем налоги!

0
+-

0

2

Лвл конечно маловат ... но стрелок ... а лучнеги щас нужны....

В принципе не против...

0

3

Ну качаюсь то я быстро...это не проблема,Па в наличие )) Но предпочитаю пати кач xD

0

4

Конста луков те в помошь... )

0

5

Ребят че то никому не могу в приват достучаться...Кому написать?

0

6

Говорю сразу против !!!!!!
Если интересно почему мне личку обьсню

0

7

Хотя может он сам обьснит свою историю в Секире? а мы все послушаем

Отредактировано KpacaB4uk (2009-02-12 20:58:12)

0

8

Я как бывший член секиры поясняю. Он состоял в академии!

0

9

Я за! Друг с реала. Тру чел знаю его около 4 лет. Играю вместе 2 года. Ничего отрицательного сказать немогу..

0

10

Луки всегда нужны, так что я не против, во-первых РБ 2- осады 3 - ганк

0

11

Вот когда он осазнает свою ошибку и пойдем что все кто играет впринципе так или иначе друг друга знают а заниматься мелким крысятничеством не хорошо
Мож он сам впомнит ситуцию на днях в каме.Мне точки те по сути нах не нужны но лично я никогда никого не кидал потому что знаю что рано или позно можно оказаться в одном месте,клане и тд.И впечатление от такого человека сказываеться по делам сделаным.
Не хорошо так поступать вот и все.кинуть клан вара или недруга это одно а по сути получилось так что он кинул меня и ко мне же теперь и проситься)))))

0

12

принят

0


Вы здесь » Stars » Рекрутинг Stars » Заявка